Ihr Team des Übergreifenden Hamburg-Marketings

Svenja Holst-Runge

Bereichsleitung Übergreifendes Hamburg-Marketing

Kontakt

Tel: +49 40 41 11 10 - 612

E-Mail: svenja.holst@marketing.hamburg.de

Unsere ProjektmanagerInnen:

Johannes Everke

Stellv. Bereichsleitung Übergreifendes Hamburg-Marketing

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 616

E-Mail: johannes.everke@marketing.hamburg.de

 

Martina Beutler

Projektmanagement Metropolregion

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 629

E-Mail: martina.beutler@marketing.hamburg.de

 

Sascha Jacobi

Projektmanagement Kooperationen

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 624

E-Mail: sascha.jacobi@marketing.hamburg.de

 

Natalie Ruoß

Projektmanagement Elbphilharmonie Hamburg

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 641

E-Mail: natalie.ruoss@marketing.hamburg.de

 

Nina Höfner

Projektmanagement Internationale Marketingkooperationen

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 632

E-Mail: nina.hoefner@marketing.hamburg.de

 

Bettina Berger

Projektleitung Radkampagne

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 635

E-Mail: bettina.berger@marketing.hamburg.de

 

Rebecca Ilse

Projektmanagement Radkampagne

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 627

E-Mail: rebecca.ilse@marketing.hamburg.de