Ihr Team des Übergreifenden Hamburg-Marketings

Svenja Holst-Runge

Bereichsleitung Übergreifendes Hamburg-Marketing

Kontakt

Tel: +49 40 41 11 10 - 612

E-Mail: svenja.holst@marketing.hamburg.de

Unsere ProjektmanagerInnen:

Johannes Everke

Stellv. Bereichsleitung

Kontakt

Tel: +49 40 41111 0 616

E-Mail: johannes.everke@marketing.hamburg.de

 

 

Martina Beutler

Projektmanagement Metropolregion Hamburg

Kontakt

Tel: +49 40 41111 0 629

E-Mail: martina.beutler@marketing.hamburg.de

 

 

Sascha Jacobi

Projektmanagement Innovation

Kontakt

Tel: +49 40 41111 0 624

E-Mail: sascha.jacobi@marketing.hamburg.de

 

 

Luisa Blotzki

Projektmanagement Hamburg News | Future Hamburg

Kontakt

Tel: +49 40 41111 0 634

E-Mail: luisa.blotzki@marketing.hamburg.de

 

 

Bettina Berger

Projektleitung Radkampagne

Kontakt

Tel: +49 40 41111 0 635

E-Mail: bettina.berger@marketing.hamburg.de

 

 

Rebecca Ilse

Projektmanagement Radkampagne

Kontakt

Tel: +49 40 41111 0 627

Email: rebecca.ilse@marketing.hamburg.de

Andrea Rohmann

Projektmanagement Radkampagne

Kontakt

Tel: +49 40 41111 0 628

Email: andrea.rohmann@marketing.hamburg.de

Cecilia von Hardenberg

Projektmanagement Radkampagne

Kontakt

Tel: +49 40 41111 0 623

Email: cecilia.vonhardenberg@marketing.hamburg.de

Wiete Emskötter

Projektmanagement HamburgAmbassadors

Kontakt

Tel: +49 40 41 11 10 - 632

E-Mail: wiete.emskoetter@marketing.hamburg.de