Ihr Team des Übergreifenden Hamburg Marketings

Svenja Holst-Runge

Bereichsleitung Übergreifendes Hamburg Marketing

Kontakt

Tel: +49 40 41 11 10 - 612

EMail: svenja.holst@marketing.hamburg.de

Unsere ProjektmanagerInnen:

Johannes Everke

Stellv. Bereichsleitung Übergreifendes Hamburg Marketing

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 616

EMail: johannes.everke@marketing.hamburg.de

 

Martina Hartmann

Projektmanagement Kooperationen

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 629

EMail: martina.hartmann@marketing.hamburg.de

 

Sascha Jacobi

Projektmanagement Kooperationen

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 624

EMail: sascha.jacobi@marketing.hamburg.de

 

Alexandra Demuth

Projektmanagement Digitalmarketing

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 623

EMail: alexandra.demuth@marketing.hamburg.de

 

Lynn-Marieke Steinmetz

Projektmanagement Digitalmarketing

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 634

EMail: lynn.steinmetz@marketing.hamburg.de

 

Silke Sprätz

Projektleitung Elbphilharmonie Hamburg

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 640

EMail: silke.spraetz@marketing.hamburg.de

 

Natalie Ruoß

Projektmanagement Elbphilharmonie Hamburg

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 641

EMail: natalie.ruoss@marketing.hamburg.de

 

Nina Höfner

Projektmanagement Internationale Marketingkooperationen

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 632

EMail: nina.hoefner@marketing.hamburg.de

 

Antje Tiedemann

Projektmanagement Internationale Marketingkooperationen

Kontakt:

Tel: +49 40 41 11 10 - 635

EMail: antje.tiedemann@marketing.hamburg.de