Ansprechpartner

Nehmen Sie direkt Kontakt mit uns auf

Ihre Ansprechpartner

Dr. Rolf Strittmatter

Vorsitzender der Geschäftsführung

Kontakt:

Maike Hetzer

Tel.: +49 (0)40 / 22 70 19 - 64

E-Mail: maike.hetzer@hwf-hamburg.de

Michael Otremba

Geschäftsführer

Kontakt:

Yvonne Lehmann

Tel.: +49 (0)40 / 41 11 10 - 610

E-Mail: yvonne.lehmann@marketing.hamburg.de

 

Guido Neumann

Leitung Media Relations

Kontakt:

Tel.: +49 (0)40 / 300 51 - 580

E-Mail: guido.neumann@marketing.hamburg.de

Stefan Nöthen

Leitung Strategie & Markenmanagement

Kontakt:

Tel.: +49 (0)40 / 41 11 10 - 613

E-Mail: stefan.noethen@marketing.hamburg.de

Svenja Holst-Runge

Leitung Übergreifendes Hamburg Marketing

Kontakt:

Tel.: +49 (0)40 / 41 11 10 - 612

E-Mail: svenja.holst@marketing.hamburg.de

Ingrid Meyer-Bosse 

Leitung Unternehmenskommunikation

Kontakt:

Tel.: +49 40 41 11 10 – 638

E-Mail: ingrid.meyer-bosse@marketing.hamburg.de

Götz Elsner

Leitung Strategisches Controlling

Kontakt:

Tel.: +49 (0)40 / 41 11 10 - 928

E-Mail: goetz.elsner@marketing.hamburg.de

Udo Schimmelpfennig

Leitung Finanzen & IT

Leitung Personal & Organisation

Kontakt:

Tel.: +49 (0)40 / 41 11 10 - 960

E-Mail: udo.schimmelpfennig@marketing.hamburg.de