Ihr Team der Media Relations

Head of Media Relations

 

Guido Neumann

Hamburg Marketing GmbH

Hamburg Tourismus GmbH

HWF Hamburgische Gesellschaft für Wirtschaftsförderung mbH

Kontakt:

Tel: +49 40 300 51 - 580

Mobil: +49 160 97 29 83 02

E-Mail: guido.neumann@marketing.hamburg.de

Wirtschaft

 

Matthias Beer

Projektmanager Media Relations Wirtschaft 

Hamburg Marketing GmbH

HWF Hamburgische Gesellschaft für Wirtschaftsförderung mbH

Kontakt:

Tel. +49 40 300 51 - 582

E-Mail: matthias.beer@marketing.hamburg.de

Kultur & Stadtleben

 

Jessica Schmidt

Projektmanagerin Kultur & Stadtleben 

Hamburg Marketing GmbH 

Kontakt:

Tel. +49 40 300 51 - 581

E-Mail: jessica.schmidt@marketing.hamburg.de

Tourismus

 

Julia Bankus

Projektmanagerin Media Relations Tourismus

Hamburg Tourismus GmbH

Hamburg Marketing GmbH

Kontakt:

Tel. +49 40- 300 51 - 495 

E-Mail: bankus@hamburg-tourismus.de

Presse- und Studienreisen

 

Wiebke Eckmann

Projektmanagerin Presse- und Studienreisen

Hamburg Tourismus GmbH

Kontakt:

Tel. +49 40 300 51 - 514

E-mail: eckmann@hamburg-tourismus.de

 

Isabel Delgado

Projektmanagerin Presse- und Studienreisen

Hamburg Marketing GmbH

Kontakt:

Tel. +49 40- 300 51 - 498 

E-Mail: isabel.delgado@marketing.hamburg.de